• Школа раннего развития "Малышкина школа"

«МАЛЫШКИНОЙ ШКОЛЫ»
    В 2023-2024 учебном году

Занятия проводятся по субботам

Начало занятий в 10:00, окончание занятий в 12:15.

Учителя встречают детей за 30 минут до начала занятий на 1 этаже.

У детей должна быть вторая обувь, бейдж с именем (крупно) и фамилией (мелко, но разборчиво). В портфеле (школьном рюкзачке) должны быть:

Учебные пособия:

1.    К. В. Шевелев  «Прописи по математике» Рабочая тетрадь для дошкольников. 1 часть
    2.    А. А. Плешаков «Зеленая тропинка» 5-7 лет.
    3.    Е.В.Колесникова , Л.В. Игнатьева   «Моя первая азбука»
    Школьные принадлежности:
    1.    Простой карандаш
    2.    Цветные карандаши (12 цв.)
    3.    Альбом (12 листов)
    4.    Клей-карандаш
    5.    Цветная бумага, цветной картон
    6.    Пластилин
    7.    Ножницы (с тупыми концами)
    8.    Линейка 15 см
    9.    Математический веер
    10.    2 тетради в клетку (обложить и подписать)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №16» начинает прием детей в «Малышкину школу» на 2023-2024  учебный год. В школу подготовки принимаются дети достигшие 5 лет.

В школе созданы благоприятные условия для предшкольного образования - развивающие занятия по развитию речи, обучению чтению и счёту, развитие мелкой моторики.  Каждое занятие станет увлекательным путешествием в Мир Знаний для Вашего ребенка. У нас дети приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, увеличат свой словарный запас, найдут хороших друзей, научатся добиваться поставленной цели, быть любознательными, усердными и самостоятельными. Программы обучения построены с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста.

Посещение занятий: суббота

Продолжительность занятий: 30 минут

Форма проведения занятий: групповые

Виды деятельности:

-  занятия по развитию наблюдательности, любознательности, воображения, внимания, усидчивости;

- занятия по развитию математических и речевых навыков;

- занятия по развитию мелкой и крупной моторики.