Правила
    Данный раздел содержит информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

Правила Подготовка
    Настоящие Правила разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о правах ребенка, Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым Положением об общеобразовательном учреждении, Уставом школы.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка и действующим Законодательством Российской Федерации.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма - повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям
    Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в целях расширения возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию, координации взаимодействия Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями по развитию образования, совершенствовании международных и внутригосударственных механизмов развития образования.

Школьные издания

Школьная газета представляет собой периодическое издание, где публикуются материалы обо всех текущих событиях.
    Изображения.