Акимова Юлия Дмитриевна

Заполните ученые степени и звания.

учитель географии

Профессиональные достижения

Призер Республиканского конкурса  методических разработок по финансовой грамотности для педагогических работников образовательных организаций   в номинации "Лучший урок по финансовой грамотности". ГБУ ДПО РМ "ЦНППМ "ПЕДАГОГ 13.РУ" 2022Г.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Методика преподавания общеобразовательной дисцуиплины "Астрономия" с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ среднего профессионального образования" в объеме 40 часов. ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 2021г.

Программа "Школа современного учителя географии" в объеме 100 часов. ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 2021г.

Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 часов. ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру"