Бабакаева Ирина Яковлевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, основ религиозных культур и светской этики, родной литературы, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры, чистописания, чтения

Уровень образования

• 2012 - 2017 гг., педагогический факультет МГПИ им М.Е. Евсевьева . Квалификация по диплому: бакалавр. Специальность "педагогическое образование".

первая квалификационная категория

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Родная литература
    • Чистописание
    • Чтение

Профессиональные достижения

• 2019 г. - победитель, "Ярмарка учебно-методических разработок "Новой школе-новые идеи".

Повышение квалификации

• Программа ""Современное начальное образование: содержание технологии, компетентность учителя".", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "«Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся».", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог -13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»", в объеме 72 ч., ФГБОУВО " Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации", 2020 г.
    • Программа "Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях" в объеме 36 часов. ФГБНУ "Институт изучения детства, семье и воспитания Российской академии образования" 2021г.

Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" в объеме 250 часов. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" в объеме 44 часов. . ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021г.

• Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя" в объеме 36 часов. ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру"

Амутнова Галина Егоровна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура